ЗАО НПК "Эталон"

    Компания «Эталон» создана 17 августа 1988 года. Обладая высококвалифицированным персоналом, исследовательской и испытательной базой воплощает в жизнь оригинальные технические решения и технологические новшества в области приборостроения.

    Более 30 лет предприятие разрабатывает и поставляет измерительную технику и взрывозащищенное пожарное оборудование для объектов энергетики, машиностроения, металлургии, нефтегазовой и горнодобывающей отрасли. Особую гордость составляет разработка и постановка на производство термопреобразователей для военно-морского флота.

   Компания располагает необходимым комплексом обрабатывающего, сварочного, штамповочного, термического, испытательного, контрольного и измерительного оборудования, что позволяет производить продукцию гарантированного качества в полном соответствии с требованиями нормативных документов. Сборка, регулировка и испытания продукции осуществляется персоналом соответствующей квалификации. Производственный персонал, задействованный на ответственных технологических операциях, проходит обучение и периодическую аттестацию на знание требований нормативных документов.

    На сегодняшний день положительная динамика производства, планомерное расширение номенклатуры, высокое качество продукции, гибкая финансовая политика позволили «Эталону» существенно расширить географию поставок. Заказчиками и потребителями продукции научно-производственной компании «Эталон» являются более 3000 предприятий.